• Авторизация


Новогодняя анимация. 24-11-2009 19:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения soft_steel Оригинальное сообщение

Новогодняя анимация.




[500x366]


[480x360]

[470x534]

[602x482]
[498x498]
[586x438]
[490x330]
[656x502]
[551x435]
[479x400]
[492x387]
[488x593]
[650x425]
[482x698]
[600x600]
[510x510]
[490x369]
[500x400]
[622x472]
[504x378]
[604x373]
[480x480]
[550x450]
[650x500]
[491x363]
[350x350]
[349x353]
[450x338]
[302x325]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ailina_lip 21-12-2009-13:50 удалить
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!СКАЗОЧНО КРАСИВО,СПАСИБО.
Sabine_Astana 26-12-2009-04:02 удалить
Спасибо за комментарий!

Уходит старый год
Уходит без возврата,
Уходит нить забот,
Которых нам не надо
И канет в лету то,
Что было нам желанным,
Кто был влюблен и был любим.
Негаданно - нежданно,
Уходят имена,
Мгновенья, взгляды, песни
Уходят времена.
Где было так чудесно!
Прощай же, Старый год,
Прощай, не до свиданья
Идет к нам Новый год
И дарит обещанья!


[589x390]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новогодняя анимация. | Sabine_Astana - Дневник Sabine Astana | Лента друзей Sabine_Astana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»