• Авторизация


ЧИХУАХУА И АДЖИЛИТИ 16-11-2009 13:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

ЧИХУАХУА И АДЖИЛИТИ



НУ КАКИЕ ЧИХУАШЕЧКИ УМНИЧКИ!Я В ВОСТОРГЕ ОТ НИХ!ПОЛЮБУЙТЕСЬ!:




И ХОТЬ МАЛЕНЬКИЕ И ЛАПОЧКИ У НАС КОРОТЕНЬКИЕ,МЫ ОТВАЖНЫЕ УМНИЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
















Campeonato España 2009 Agility Luna pudo ser ¡¡¡¡¡¡¡







вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Sabine_Astana 26-11-2009-04:06 удалить
Если чесно, я занималась только большими собаками, такими как европейская авчарка, московская сторожевая, сербирнары, среднеазиатские авчарки (алабаи), и кавказцами. Хотя свекровь держала японского пинчера и у меня остался небольшой осадок - Муха гуляла на улице, а свои "дела" приходила делать в ванной на тряпочке и этот фон меня убивал... А так я думаю и знаю - все собаки умные, если их правильно дрессировать и понимать...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЧИХУАХУА И АДЖИЛИТИ | Sabine_Astana - Дневник Sabine Astana | Лента друзей Sabine_Astana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»