• Авторизация


Царица ночи 07-11-2009 05:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ladiez
[450x550]

[показать]
Когда угаснет солнце и взойдет зоря,

Ночная тьма окутает округу,

На улице появится она, -

Царица ночи, королева сна.


Она идет своей походкой лунной,

И черный плащ трепещет на ветру, -

Царица скорби бродит по округе

И ищет новую жертву свою.


Лицо ее покажется прекрасным,

Глаза сияют голубым огнем,

Губы алы и полны страсти,

Душа темна же, как ночной покров.


Одним страшна, другим же – дьявольски прекрасна,

Кто призирает, кто-то сходит из ума,

Лик ее изменчив и обманчив, -

Царица ночи, королева сна.

***

Когда туман окутает округу,

Когда луна взойдет на небосвод,

Когда над вами вдруг повисла туга,

То знайте, что Она уже идет!


Источник текста

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Sabine_Astana 08-11-2009-02:05 удалить
Действительно! Благодарю авторов и тебя, солнышко, за все комментики!!!
IAHA_SOFIANINA 24-11-2009-16:53 удалить
Ответ на комментарий Sabine_Astana # Доброго вечера Сабина! Прекрасные стихи очень понравились!Спасибо!
[показать]
  • Sabine_Astana 26-11-2009-03:50 удалить
    Ответ на комментарий IAHA_SOFIANINA # [278x232]


    Комментарии (4): вверх^

    Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

    Дневник Царица ночи | Sabine_Astana - Дневник Sabine Astana | Лента друзей Sabine_Astana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»