• Авторизация


Почти зима 07-11-2009 04:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ladiez
[показать]
[450x250]
Почти зима.

Почти зима. Простывший город.
Безлюдный серенький перрон,
Пустые реплики ворон
И неоправданная гордость.

Здоровье — дрянь. Погода — пакость.
Продрогший вечер зол и пег.
Мне очень нужен свежий снег,
Чтоб легче жить и меньше плакать,

Любить закат, в котором спрятан
Луны серебряный оклад,
Глотать горячий шоколад
И верить: счастье где–то рядом...

[показать]

Юлия Скрылёва
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
-Juliana- 07-11-2009-09:53 удалить
Да, зима не за горами...Не хочется, если честно. У нас на юге бывает мерзкая зима- очень сильные северные ветры и неизменный гололед. А самого снега мало.
Но ничего...все равно после зимы наступит утро года- весна!!! Появится изумрудная трава и кристально-чистая синь неба...Ради этого стоит жить!
Flowering_Iris 07-11-2009-12:23 удалить
Терпеть не могу этот переходный период. Скорее бы уж снег по-нормальному выпал!
Вот и у нас сегодня такая же. Почти зима.
Все, что выпало - растаяло!
Соответственно и настроение - точно такое же!
Sabine_Astana 08-11-2009-02:04 удалить
А мы южнее Москвы и снега мало бывает зимой, но самый неприятный период - это ноябрь - не зима и не осень, слякоть, ветра и природа настольно измученно смотрится, так и хочется как медведь в берлогу залечь. Благодарю за комментики.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Почти зима | Sabine_Astana - Дневник Sabine Astana | Лента друзей Sabine_Astana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»