• Авторизация


Еще один день — навсегда 07-11-2009 04:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ladiez
[показать]
[показать]
Еще один день — навсегда.
До свидания, осень!

Прощай, мой ноябрь дождливый,
Грязни сапоги у других.

Забрызгивай куртки чужие,
Расплескивай лужи.

Ах нет, это я ухожу из тебя в никуда.
А ты не уходишь. А ты остаешься навеки.

Мы все завтра будем в пушистой
и снежной зиме.

Нет-нет, это ты не изменишься,
ты остаешься —

А мы по-другому посмотрим
на утренний свет.

На утренний снег из окна —
по-декабрьски печальный.

На улице будет зима.
Мы пропустим трамвай

И будем брести по сугробам
к другой остановке

Сегодняшний день — навсегда.
Спи, промокший ноябрь.

[показать]

Анна Бабкина
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Красивая рамка и пейзаж в ней великолепный просто!
Sabine_Astana 08-11-2009-02:01 удалить
Вот видишь как рамка здесь классно зашла, а там трудновато, прошлось в "альтернативном" варианте


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Еще один день — навсегда | Sabine_Astana - Дневник Sabine Astana | Лента друзей Sabine_Astana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»