• Авторизация


На даче жизнь совсем не та... 07-11-2009 04:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
[550x400]

[показать]
[показать]

На даче жизнь совсем не та,
что в городе: она проста,
как скрип телег и запах дыма.
Она прозрачна, как река,
объята жаром шашлыка,
и от листвы неотличима.

И там мы спим до часу дня,
одежду сушим у огня,
черпаем воду из колодца,
а по ночам заводим спор
о тайнах мира; из-за штор
луна в бокалы наши льется,
но наша речь во весь опор
бежит, до появленья солнца.

На даче проще быть собой,
любить, не ссорится с судьбой
и делать то, что сердцу близко;
и счастьем светится плита,
кровать, окно и для кота
всегда наполненная миска.


[показать]


Ксения Дьяконова


[450x380]


[показать]
Ladiez
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На даче жизнь совсем не та... | Sabine_Astana - Дневник Sabine Astana | Лента друзей Sabine_Astana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»