• Авторизация


Жизнь - не прогулка, не роман 06-11-2009 01:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Благодарю =Е... Елена_Елена=

[показать]Жизнь - не прогулка, не роман,
Не вечный отдых созерцанья,
Есть у Судьбы один изъян
–Она нам дарит испытания.

Полжизни – бой, полжизни – боль,
И только радости мгновенья,
С душевных ран не смоешь соль,
Но в этих ранах исцеленье.

Пока они в тебе горят
И заставляют сердце биться,
Холодным твой не станет взгляд
И в камень дух не превратится.

Года бегут, им нас не жаль,
Мы все у времени во власти,
Презрев страданья и печаль,
Увидеть во мраке лучик счастья.

Пройти сквозь зло и улыбнуться,
Поверь, искусство не простое,
Не замараться, не согнуться
И сохранить в душе святое!

Автор (?)
[показать]
Елена-Елена7/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Sabine_Astana 08-11-2009-02:09 удалить
С Майла. Благодарю!
Elena_shvedova 10-11-2009-09:37 удалить
Спасибо!
"Мы все у времени во власти"
[600x600]


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жизнь - не прогулка, не роман | Sabine_Astana - Дневник Sabine Astana | Лента друзей Sabine_Astana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»