• Авторизация


...Кто же ты, подруга виртуальная? 05-11-2009 16:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x450]

[показать]

...Кто же ты, подруга виртуальная?
Ты со мной с утра и до утра.
Из Москвы? Из Грузии? Израиля?
Может, рассекретиться пора?

Кто же ты, девица иль мужчина?
Тайну эту вправе сохранить.
Знать у Бога есть на то причина,
Чтобы нас с тобой соединить.

Перед сном мне пишешь: Доброй ночи Вам!
С Добрым утром! - только лишь проснусь.
Ты меня спасёшь от одиночества
И прогонишь вон из сердца грусть.

А стихи, что мне ты присылаешь,
Как всегда, под стать под настроение.
Ты, как будто, про меня всё знаешь –
Каждый вдох и каждое мгновение.

Кто же ты, мой ангел, мой хранитель?
Прошлого иль будущего нить?
Ты мой самый лучший вдохновитель!
Как же без тебя могла я жить

Автор (?)


[показать]
Марго [показать]


Источник:
http://www.liveinternet.ru/users/igorina_egorova/post113472453/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Замечательные стихи!!! Спасибо!!!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...Кто же ты, подруга виртуальная? | Sabine_Astana - Дневник Sabine Astana | Лента друзей Sabine_Astana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»