Благодарю * Незнакомку *
[560x880]
[показать]
Придёт зима...Позаметёт дороги
Холодным снегом, смешанным с песком...
На сердце успокоятся тревоги,
Обманутые долгой ночью, сном…
Придёт зима...Поселятся в ладонях
Неизживимый холод и озноб...
Я это снова вижу, снова помню,
Как снег ложиться на горячий лоб...
Придёт зима...Пусты и долги ночи...
Дома, промёрзшие от пола до антенн...
В сугробах - искры, скрип шагов, и прочный
Узор на окнах, на изломах стен...
Придёт зима...Горячий в кружке кофе...
За стеклами - бескрайний полумрак...
И снова в памяти - его анфас и профиль….
Я чувствую : всё скоро будет так...
Холодное к рассвету одеяло...
Непроходящая всё головная боль…
По осени хоть что - то согревало...
Но выпал снег, и всё сошло на ноль...
Бессонница, усталость, щёки в иней..
На сердце всё повыстыло, бело…
Я так устала оставаться сильной…
Идёт зима, и я хочу в тепло...
Хочу к тебе...К твоим рукам прижаться,
Закрыть глаза, и вслушаться в твой пульс…
А за окном снежинки всё ложатся,
Дорогу заметая…Ну и пусть...Придёт зима…
Автор: www
[показать]
|
|
|
| Рамки от * Незнакомки *
|
|
|
|
|
|
Источник: http://www.lovetime.ru/item_info/love_main/love_stihi/~/~/53433/