• Авторизация


У моря... 31-10-2009 23:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

У моря...



[550x400]

 (270x8, 3Kb)


Когда за горизонт уйдёт последний луч,
У ног твоих вздохнёт седое море,
Ты каждый вздох его в стихах своих озвучь
И музыку к ним подбери в миноре.

Умолкли крики птиц над тёмною водой,
И слышно лишь как тихо плещут волны.
А мы давным-давно разбросаны судьбой,
И наш дуэт c тех пор уже неполный.

Но годы пролетят - я всё же постучу
В твоё незатворённое оконце,
Ты снова для меня зажжёшь Любви Свечу,
Любовь-Свеча затмить сумеет солнце.

Роман наш завершён, как будто, навсегда,
Я больше никогда не буду прежним:
На сердце горький след оставила вода,
Смывая в Море Слёз мои надежды.

Я верю будет всё, как прежде, хорошо,
У наших ног вздохнёт седое море,
"Спасибо," - скажешь ты, - "что вновь меня нашёл!»,
И я спою стихи твои в мажоре.

Вера Соколова
Вера Соколова
http://www.chitalnya.ru/work.php?work=63762
http://www.chitalnya.ru/users/asu/


[270x6]

crys_tal
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У моря... | Sabine_Astana - Дневник Sabine Astana | Лента друзей Sabine_Astana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»