• Авторизация


Россия — Ты?.. Смеюсь и умираю 30-10-2009 04:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]


[показать]

Россия — Ты?.. Смеюсь и умираю,
И ясный взор ловлю...
Невероятная, Тебя (я знаю)
В невероятности люблю.

Опять в Твои незнаемые муки
Слетает разум мой:
Пролейся, свет, в мои немые руки,
Глаголющие тьмой.

Как веющие, тающие маки,
Мелькающие мне, —
Как бабочки, сияющие знаки
Летят на грудь ко мне.

Судьбой — (Собой) — Ты чашу дней наполни
И чашу дней испей.
Волною молний душу переполни,
Мечами глаз добей.

Я — знаю все... Я — ничего не знаю.
Люблю, люблю, люблю.
Со мною — Ты... Смеюсь и умираю,
И ясный взор ловлю.

Андрей Белый

[показать]


* De - Ka *
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
lud58mila 30-10-2009-11:15 удалить
красивые слова!красивое оформление!!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Россия — Ты?.. Смеюсь и умираю | Sabine_Astana - Дневник Sabine Astana | Лента друзей Sabine_Astana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»