• Авторизация


Учитесь управлять собой 30-10-2009 03:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]


[показать]
Учитесь управлять собой,
Во всем ищите добрые начала
И, споря с трудною судьбой,
Умейте начинать сначала,

Споткнувшись, самому вставать,
В себе самом искать опору,
При быстром продвижении в гору
Друзей в пути не растерять…

Не злобствуйте, не исходите ядом,
Не радуйтесь чужой беде.
Ищите лишь добро везде,
Особенно упорно в тех, кто рядом,

Не умирайте, пока живы!
Поверьте, беды все уйдут:
Несчастья тоже устают,
И завтра будет день счастливый!

Ю. Мерзляков

[показать]


Просто Тата
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Хорошие стихи, правильные!
wwaagat 02-11-2009-01:55 удалить
...Несчастья тоже устают,
И завтра будет день счастливый!


Браво!!!
appl (35x31, 1Kb)

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Sabine_Astana 03-11-2009-15:14 удалить
Я тоже думаю, что не может быть всегда гладко....Боль и радость, счастье и несчастье всегда идут бок о бок. Я никогда не поверю, когда говорят, что я совсем несчастная, или всю жизнь была счастливой.
[550x550]


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Учитесь управлять собой | Sabine_Astana - Дневник Sabine Astana | Лента друзей Sabine_Astana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»