• Авторизация


Спасибо Вам, я не забуду Вас..! 30-10-2009 02:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]


[показать]

"Мне нравится, что я больна не Вами,
Мне нравится, что Вы больны не мной",
Огонь не разгорится между нами,
И я не буду мучиться виной
За то, что Вы мне жизнь свою отдали
И сердце подарили навсегда,
Но жалко мне того, что не узнали
С ума сводящих мыслей иногда,
И сладостный полет воображенья,
И страсть от поцелуев нежных губ,
И жар холодных губ прикосновенья…
Я знаю, этот мир на счастье скуп,
Но буду помнить все слова, что говорили
И взгляд Ваших бездонных серых глаз.
Вы для меня в мир двери отворили!
Спасибо Вам, я не забуду Вас..!

Катилина

[показать]


* De - Ka *
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
КРАСИВО! Хоть и грустно...
Sabine_Astana 03-11-2009-15:23 удалить
Мне кажется это ответ Марине Цветаевой.
[512x384]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спасибо Вам, я не забуду Вас..! | Sabine_Astana - Дневник Sabine Astana | Лента друзей Sabine_Astana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»