• Авторизация


Тебе дана возможность жить 26-10-2009 22:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ta_Azerina Оригинальное сообщение

Тебе дана возможность жить



[600x563]
39604349_separateurext1 (160x80, 17Kb)

Тебе дана возможность жить

Марина Гербер
 
Тебе дана возможность жить,
Воспользуйся же ею!
Ты кем-то должен в жизни БЫТЬ,
Чтоб не остаться тенью.

Бывает трудно нам понять,
В чем тайну жизнь сокрыла?
Найди ее и осознай,
Герою все под силу.

Плывем мы по реке судьбы
То смело, то робея.
Она – игра? Стань игроком,
С пути свернуть, не смея.

Она – любовь? Испей до дна,
Сполна ей наслаждайся.
Пусть песней льется до конца,
Сфальшивишь – не теряйся.

Долину слез преодолей,
Чтоб стало счастье милым.
И каждый час в душе лелей,
Чтоб не был он постылым.

Вглядись ты в жизни красоту,
Она ведь окрыляет,
Всем сердцем веруй ты в мечту,
Что мАнит, вдохновляет.

Понять нам надо лишь одно:
ТВОЯ жизнь! Не инАче!
Твоя? Так завоюй ее!
Она – аванс! Не сдача!

39604349_separateurext1 (160x80, 17Kb)

 



Ната_ль_я
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тебе дана возможность жить | Sabine_Astana - Дневник Sabine Astana | Лента друзей Sabine_Astana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»