• Авторизация


Листопад 26-10-2009 07:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[100x390]


[100x390]
[700x70]
Джулия


[100x390]


[100x390]
[700x70]
Джулия



[100x390]


[100x390]
[700x70]
Джулия
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
[500x370]
Дорогая Сабина, заглянула к вам и очень понравилось, у вас уютненко и красиво! приглашаю вас к себе в гости, буду рада, если мы с вами станем друзьями!!!
ma_zaika 28-10-2009-22:30 удалить
а что за флешка такая?
Sabine_Astana 03-11-2009-15:27 удалить
Ответ на комментарий ma_zaika # Я не поняла вопроса? Это рамка и просто видеоклип
Sabine_Astana 03-11-2009-15:28 удалить
Ответ на комментарий Резеда_Хамзовна # Здравствуйте Резеда! Очень рада, что Вам понравилось у меня в блоге. Правда давненько не наводила порядок, обленилась.... Мне у Вас тоже очень понравилось! Благодарю!!!!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Листопад | Sabine_Astana - Дневник Sabine Astana | Лента друзей Sabine_Astana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»