• Авторизация


Женщина-кошка 13-10-2009 03:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Элеонора_Дремина Оригинальное сообщение

ЖЕНЩИНА - КОШКА.









[показать]
ЖЕНЩИНА - КОШКА.

[показать]

Я – Женщина-Кошка. Забыв осторожность,
ступаю бесстрашно по краешку жизни…
Я – Женщина-Кошка. Без ласки страдая,
тянусь всей душою к тебе постоянно…
Ладони твои мне приносят блаженство.
Дугой выгибаюсь, от нежности тая…
А слово «нельзя» мне совсем неизвестно.
Ты знаешь – мне можно всё то, что хочу я…
Когда прикоснешься, почувствуешь сразу
вибрацию страсти под гладкою кожей.
Доверься! Я вновь принесу только радость.
пусть даже невольную боль причиняя…
Я – Женщина-Кошка. Игра мне – стихия,
но только не чувствами и не тобою,
И ты – не мечта, ты – весь смысл моей жизни
и только с тобою я – Женщина-Кошка…

Эммануэль

[показать]
[показать]

Грациозна, словно Кошка,
Вся в бриллиантах и мехах.
В кружевных чулочках ножки,
Во французских вся духах.

Голос томный, взгляд унылый,
Всё наскучило, приелось.
Только изредка игривый,
Проявляет интерес.

То смеется, как ребенок,
Смотрит ласково в глаза.
Льнет к плечу будто котенок.
И мурлычет, чуть слышна.

Или со слов, как заведется,
Словно Бес в неё вселился,
И стервозность в ней проснется,
И тогда все берегитесь…!

А когда наскучат игры,
Ей захочется любви.
Сразу спрячет когти тигра,
Промурлычет: «Ко мне иди….»

Необузданная нежность,
И пылающая страсть.
Затаилась в взгляде грешность,
Так и ждет, чтобы напасть…

Внешне – Ангел, сутью – Стерва.
Её удел сводить с ума.
На мужских играет нервах,
Не жалея их сердца.

Чуть заметная улыбка,
Промелькнет в её глазах,
Вновь поймалась в сети «рыбка»,
Не уйдет теперь она…

Поиграла с ней недолго,
Отпустила «погулять»…
Заприметила другую,
Нужно с этой поиграть….

А когда наступит вечер,
Исчезает в некуда…
Надоели эти встречи,
Завтра нова игра…
[показать]
[показать]

Все женщины похожи на кошачьих
Повадки кошек их присущи и тебе
И разных видов много и манящих
Не все для дома, нежности, не все

Твои повадки кошки, признак леопарда
Красива шкура, грациозна и стройна
В охоте незаметна, крадучись коварна
Настигнет мигом, поквитается, с полна

Мне бизнесвумен женщину напоминает
И хватка и стремительный в делах напор
К заветной цели, двигаясь, мужчинами играет
Встал поперек, негласно смертный приговор

Одна останется, напьется и заплачет
Подушка лишь услышит стон глухой...
На утро в шкуре леопарда душу прячет
Сама кошачий выбирала путь такой

Как в этом мире кошек разобраться
Найти на улице как Куклачев нашел
Послушно-ласковых умеющих ласкаться
Снимает боль, когда домой пришел

Михаил Турутин
[показать]
[показать]

Как у кошки глаза
И убийственный взгляд.
Короткая стрижка
И из кожи наряд.

Не смотри на неё
И не пробуй любить
Она тебя не поймёт
И захочет убить!

Вода для неё-
Твоя горячая кровь
Она же дикая кошка.
Ей не понять ту любовь!

Выцарапать глаза-
Для неё не проблема.
Она же не знает
Такого слова "Дилемма"!

Ты мучиешь себя
Когда видишь вновь её.
Мой тебе совет:
Забудь ты про неё!

И поймать её не сможешь,
Она выпрыгнет в окошко.
Она просто такая-
Женщина-кошка!!!!!
[показать]
[показать]

Закончился наш вечер при свечах...
Одежда обнимает спинку стула...
И в унисон сердца у нас стучат,
Стрела Амура свечи нам задула.
Та ночь ласкала только нас двоих,
Светя луной стыдливой нам в окошко,
Показывая грации твои
То женщины, то полудикой кошки.
Сейчас тебя со мною рядом нет...
Я в ожиданьи новой нашей встречи
Пытаюсь уловить твой силуэт
В игре огней, зажжёных мною свечек.
Тепло на сердце станет и легко,
И скрасит одиночество немножко,
Когда я, в пляске этих огоньков,
Тебя увижу женщиной и кошкой.
[показать]
[показать]

Новая история и новый лист
Девушка похожая на кошку
Сердца лист ее так вечно чист
Что влюбиться сложно понарошку
По судьбе крадучись и шипя
Иногда мурлыкая втихую
Не могла идти она любя
НЕ могла идти тебя целуя
Может потому она молчит
ПОтому в ночной тиши уходит
Может потому она шипит
И себе покоя не находит
НА четыре лапы упадет
Вывернется а в глазах надежда
Кто ее там любит?кто там ждет?
НЕ вернуть того что было прежде
Ты ее зовешь и у окна
С чашкой молока стоишь упорно
а она вперед идет одна
ее жизнь безумна, непокорна
Для тебя нет места в суете
Нет тепла чтоб дать тебе согреться
И она доверившись мечте
Твою дверь закрыла в своем сердце
Может быть когда нибудь она
Постучиться снова в твои двери
И тепла и словно холодна
Скажешь тихо:"Я тебе не верю"
И посадишь в клетку на замок
И напоишь алкогольной мутью
А с утра найдешь у своих ног
Только искореженые прутья
А она откроет новый лист
Разделяя просто до и после.....
Этот лист пока еще так чист
И в запасе жизней ровно восемь....
[показать]
[показать]

Я женщина Кошка, я злая немножко.
Нежно игрива... опасно красива...

...Неуловимое движенье...
Вы мышка, цель, в глазах сомненье.
Обескураженность во взгляде,
А я... в изысканном наряде.

….Неуловимое движенье….
Блик, томный взгляд. У Вас виденье.
Моя рука скользит по фраку
Там коготки… начнём атаку?

...Неуловимое движенье...
У Вас озноб, но стоп. Терпенье.
Движеньем плавным отпускаю
Я не слаба... я так играю.

...Неуловимое движенье...
Я как магнит и притяженье.
Огонь во льду, клубок из страсти.
Вы на крючке.. Я в Вашей власти.

Я женщина Кошка, я злая немножко.
Нежно игрива... опасно красива...

Илона Акопова
[показать]
[показать]

Подберусь к тебе я кошкой,
Помурлыкаю играя.
О тебя потрусь немножко,
Запахи в себя вбирая.

Спрячу коготки прилежно
И поглажу твою щёчку.
Поцелую долго, нежно.
Прикушу легонько мочку.
Расстегну твою рубашку,
А потом чуть-чуть пониже…
Пошалю слегка в кудряшках…
Тише, милый…Тише… Тише….

Я – твоя! Погладь по шёрстке.
Мне, ведь, надо очень мало..
Приголубь рукою жёсткой,
Чтоб от страсти задрожала…

Чтоб забилась вся в огне я,
Чтоб рыдала и смеялась…
И от страсти твоей млея
Ещё больше возгоралась.

АЛИНА ВЕЛЬДЖ
[показать]
[показать]

В каждой женщине живут семь кошек.

Цитата сообщения Сама_Глупость

Они им нужны всегда и везде. Из них можно делать прически, ими можно царапаться и кусаться, с ними можно посоветоваться, они подскажут как правильно свернуться у Него на плече, ими лучше всего говорить «Да» и петь колыбельные… В общем без них жизнь казалась бы пустой и безнадёжно непушистой.

Первая кошка - белая, пушистая с голубыми глазами. Это – Добродетель. Этой кошкой девочку учит пользоваться бабушка. Она очень любит чистоту во всем. Красивая киса. Но…в том случае, если эта привычка к чистоте не переходит грань – стерильности.

[показать]

Вторая – конечно же чёрная. Это - Маг. У неё всегда наготове – карты, стеклянные шары, нумерология, гороскопы… Эта кошка приходит сама и учит свою хозяйку ею пользоваться. До конца не изучен процесс их проникновения друг в друга. Но вот то, что если вы случайно попадете на девишник, то увидите, как эти их кошки перескакивают из одной головы в другую – это достоверный факт.

Третью даже кошкой не назовёшь – мягкий, теплый, пушистый комочек. Это - Котёнок или Ребёнок. Пользоваться этой кошкой женщина учится сама – это просто. Её надо – холить, нежить и лелеять. Интересно, что она так и не вырастает никогда. Ей всегда интересны игрушки, бантики – фантики – колечки.

Следующая – рыжая, поджарая, плутовка - подросток. Это – Непосредственность. С ней справиться невозможно. Она ходит где хочет и с кем хочет, она не спит по ночам – как же иначе пересчитать все звёзды, она рыдает и смеется одновременно. Но именно она ещё искренне верит в любовь, умеет быть другом, пишет стихи и песни. Музыка для неё это – танец жизни.

Изысканной грацией, гибкостью стана, шикарной модной шкурой, горящими умными глазами – пятая напоминает Багиру из Маугли. Это – Клеопатра. Эту кошку может приручить только настоящая страсть. Для неё не существует преград в достижении своих целей. Она первая кошка, которая умеет летать.

Трехцветная, льющаяся, воздушная шёрстка шестой кошки делает её Счастливицей. Она покладиста, мягка. Её нега – это безмятежное счастье влюблённых. Её мягкая легкая поступь – это шаги матери, только что укачавшей младенца. Её янтарные глаза – это глаза любимой и единственной, которая простит и поймёт. От неё всегда пахнет домом.

Седьмая – крысоловка. Её красота - это верность, сила и преданность Это – Друг. Научиться пользоваться этой кошкой удаётся далеко не каждой женщине. Ведь кроме того, что можно также как Он, гулять по крышам, участвовать в его философии и подпевать его песни, нужно – также как он охотится, драться и охранять. А самое классное в тот момент когда, порвано ухо, поломан коготь и шесть все еще дыбом – выглядеть самой-самой. Но, чтобы приручить такую кошку, нам приходится поступаться самым дорогим – властью. Правда обычно хватает просто незаметно уступить победу над очередной крысой. Естественно когда сам уже сыт.)
[показать]
[показать]

Почему кошка лучше, чем женщина.

Автор Justsee press

1. Очень трудно раскормить кошку до 50-го размера.
2. Кошка пушистая везде, а не только на голове.
3. Кошка красива и без косметики.
4. Кошка всегда грациозна, даже когда просто сидит на диване.
5. Любая кошка умеет мурлыкать.
6. Кошка ест меньше.
7. Мама вашей кошки с вами не знакома.
8. Кошку легче держать у себя на коленях.
9. Кошка не смотрит телевизор по вечерам.
10. Ночью кошка спит в ногах, и не перетягивает на себя всё одеяло.
11. Если вы больны, кошка не лезет с лекарствами, а просто спит рядом.
12. Кошка не ложится спать в бигудях.
13. Кошка не хнычет, что у нее кончились целые колготки.
14. Если у вас есть только пельмени, на третий день кошка ест их с удовольствием.
15. Если у вас нет даже пельменей, на четвертый день кошка с удовольсвием ест белый хлеб.
16. Кошка всегда чистая и приятно пахнет.
17. В полной темноте кошка не бъется бедрами об углы стола и не ругается.
18. Кошка не цокает каблуками по паркету, когда у вас болит голова.
19. Если вы устали, кошка не обижается и не поворачивается к вам спиной.
20. Кошка умеет втягивать когти.
21. Кошка всегда рада доброму слову.
22. Кошка не изумляется вопросу, от кого она беременна.
23. Если у кошки вдруг появились котята, их можно подарить друзьям.
24. Котята вашей кошки пушисты и забавны уже через неделю после рождения.
25. Если кошка хочет кота, ее можно просто нежно погладить.
26. Кошке не надо покупать наряды, она всегда красива и без одежды.
27. Кошка не бреет ноги.
28. Кошка умеет слушать.
29. Кошка все понимает, но говорит только "мяу" и "мрррр".
30. Если у вас нет кошки, завести ее себе - проще простого.
[показать]



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
kotenok_80 13-10-2009-03:10 удалить
спасибо за прекрасный пост
nadin_andreeva 13-10-2009-08:27 удалить
Потрясающий пост !!! Спасибо Сабиночка !!! И пусть счастье никогда не покидает твой дом, а удача улыбается тебе чаще !!!

[286x245]
lud58mila 13-10-2009-13:39 удалить
Шикарный пост!Спасибо котик за настроение!
спасибо понравилось и беру себе .
Sabine_Astana 21-10-2009-00:31 удалить
Я вот подготовила ещё один постик, правда с помощью сайта где и обнаружила эту тему...

[538x596]


[370x40]

Каждая женщина –кошка...
Что нужно домашней кошке? -
Любви и ласки немножко,
чтоб был у нее хозяин
и в ней бы души не чаял.
Придет он усталый с работы,
а кошка уж трется о боты.
Забыв о вчерашних волнениях,
возьмет он ее на колени,
и кошка до боли привычно
ему на ушко промурлычет
о том, как весь день у окошка
скучала домашняя кошка,
ждала терпеливо хозяина
и даже всплакнула нечаянно:
Хозяин ее приласкает,
и сразу на сердце оттает:
Как только пригрезится ночка,
кошка свернется клубочком,
рядом с хозяином ляжет,
чудесную сказку расскажет.
Пусть стынет на кухне ужин -
им больше никто не нужен.
Не каждому - счастье в лукошко,
но каждая женщина - кошка.

Автор (?)

[441x600]

МОЯ ДУША - ЖИВАЯ КОШКА...

Моя душа - живая кошка,
Мурлычет, ластится в груди,
Комочек шерсти, неотложка,
Когда в слезах идут дожди...

Переживает, лижет ранки,
Крадется осторожно вглубь,
А то, не выдержав молчанки,
Царапнет, просит: "Приголубь"...

Всю ночь мяучет от бессилья,
Заснет клубочком, замолчит,
Метнется, не терпя насилья,
И успокоясь, снова спит...

То неожиданно запрыгнет
И давит, жжет живым огнем...
Никак, малышка, не привыкнет,
Что с нею мы живем вдвоем...

То спрячется, нигде не видно,
Куда ушла душа гулять...
То к незнакомцу, очевидно,
Начнет вниманье уделять...

Ну, кошка! К вечеру вернется
Довольная, с холодным носом,
Игриво хвостиком коснется,
Готова к каверзным вопросам...

То испугается, сожмется,
Когтями, изодрав до мяса,
Чего-то просит, с кем-то рвется,
Не успокоится, зараза...

Марина Бойкова

[580x434]

...я - Женщина-Кошка...

.............Ты кошка, крадущаяся по самому краешку крыши
.............Ты хищница, забирающаяся всё выше
.............Ты пушистый клубок на моих коленях
.............Млеющий и мурчащий, не зная лени.

.............Ты, не понимающая слова «нельзя»...
.................(с)Yaanne Tyynemyaa

Я – Женщина-Кошка. Забыв осторожность,
ступаю бесстрашно по краешку жизни…
Я – Женщина-Кошка. Без ласки страдая,
тянусь всей душою к тебе постоянно…
Ладони твои мне приносят блаженство.
Дугой выгибаюсь, от нежности тая…
А слово «нельзя» мне совсем неизвестно.
Ты знаешь – мне можно всё то, что хочу я…
Когда прикоснешься, почувствуешь сразу
вибрацию страсти под гладкою кожей.
Доверься! Я вновь принесу только радость.
пусть даже невольную боль причиняя…
Я – Женщина-Кошка. Игра мне – стихия,
но только не чувствами и не тобою,
И ты – не мечта, ты – весь смысл моей жизни
и только с тобою я – Женщина-Кошка…

Арсанова Янка
http://rifma.ru/rifma.php?curr_node=10&post=467

[435x682]

Я Женщина-Кошка!

Я Женщина-Кошка! Я Женщина-Страсть!
Лукавлю немножко,могу и напасть!
Могу приласкаться,мурлыча под нос.
Могу зашипеть на бестактный вопрос.

Могу пригвоздить я прищуренным взглядом,
Давая понять что так делать не надо.
Могу показать всем свои коготки,
Играя с котами в любовь-поддавки!

Я гордой походкой хожу на прогулки,
Приветливо машут друзья в переулке.
Я с радостью всех приглашаю домой,
Там много любви и кошачий покой.

Прыжком грациозным навстречу преградам!
Бесстрашно живу, не хватая награды.
А если вдруг сердце своё разбиваю,
То в следущей жизни опять оживаю!

Красивая шёрстка,пушистенький хвостик!
Я лапками трогаю верности мостик.
Тебя не обижу, не дам нам пропасть!
Я Женщина-Кошка! Я Женщина-Страсть!

Автор Лина Луна

[370x40]

Рамкa от НаДеЖдЫ_М.


Автор этого поста адамчик
Источник темы: http://damochka.ru/dnevnik/read.phtml?uid=595930&m...vt=0&p=0&rp=0&&act=readcom&cp=


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Женщина-кошка | Sabine_Astana - Дневник Sabine Astana | Лента друзей Sabine_Astana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»