• Авторизация


Подушечки и цветы Susan Rios. 2 09-10-2009 03:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения love_pink_ Оригинальное сообщение

Подушечки и цветы Susan Rios. 2



Знаю, что уже есть пост, посвященный этой художнице.. но я нашла другие картины
и в другом формате. Надеюсь, они порадуют.
Мир Susan Rios.


Я не в Америке, и могу смело сказать, что этот мир - очень женский. Он создан женскими руками. И это хорошо. Он уютный и светлый, как концовка рассказа А.Грина. Здесь нет неумолимого времени. Здесь живут счастливые люди, которые ничего не знают о войнах, терактах и голодающих детях пролетариата. Они не конспектируют Энгельса и Каутского. Они просто живут. Они поливают свои садики и шьют сарафаны и платья из ситца.
Интерьеры и садики - все любовно создано для жизни и излучает тихое счастье. Умилительные диваны с подушечками и плюшевыми мишками, палисаднички, скамеечки среди цветущих кустов. На чайном столике - непременные розы, и кошка жмурится на полосатом диване, не зная, что в мире есть рогатки.
Наивно - скажете вы. Возможно... И все же это здорово. Это пробуждает светлое желание пылесосить, вышивать и лелеять саженцы. Вот в таких домиках надо читать хорошие книги, растить детей, пить чай на закате и писать задушевные письма...
Источник

[показать]


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Подушечки и цветы Susan Rios. 2 | Sabine_Astana - Дневник Sabine Astana | Лента друзей Sabine_Astana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»