• Авторизация


Без заголовка 03-10-2009 17:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Natathe3 Оригинальное сообщение

Из портфолио Theo Weijmer (Нидерланды)



Мне показалось, что работы   фотографа Theo Weijmer из Нидерландов как нельзя лучше подойдут к нынешним осенним денькам. 

 

 

[700x512]

 
 
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Очень красивые фотографии!
Sabine_Astana 21-10-2009-01:03 удалить
[640x539] Благодарю за внимание.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Sabine_Astana - Дневник Sabine Astana | Лента друзей Sabine_Astana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»