• Авторизация


Как замечательно быть рыжей... 28-09-2009 05:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Virgoo Оригинальное сообщение

Как замечательно быть рыжей...





[533x640]


[367x48]

Жжёт Осень неотправленные письма,
Продрогла от несбывшихся желаний…
Ей чаю бы с любовью и мелиссой
И сочный блюз рябиново – венчальный

Услышать и поддаться ритму красок,
Сменяющих друг друга в танце жизни.
И смело на судьбу накинув лассо,
Понять, как замечательно быть рыжей!...

Без всяких отголосков совершенства
Беситься с ветром и реветь с дождями
И пить взахлёб небесное блаженство
Муаровыми, длинными ночами…

Не вспоминай о зимней колыбели!
Бокал Бордо и золотое платье!
Пространство ярко рыжей акварели -
Кураж души и сладкое распятье!…

Леди Натали


[367x48]

Галерея_Дефне
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
IAHA_SOFIANINA 28-09-2009-07:35 удалить
Замечательные стихи!Спасибо!


[показать]




Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как замечательно быть рыжей... | Sabine_Astana - Дневник Sabine Astana | Лента друзей Sabine_Astana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»