• Авторизация


Без заголовка 26-09-2009 05:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Татьяна_Светова Оригинальное сообщение

* * *




[500x611]


 (144x61, 2Kb)

Не надо! Лишних слов не говори…
Все так банально, просто и знакомо:
И полночь снова гасит фонари
У нашего придуманного дома,
И остывает несогретый чай,
В некупленной и неразбитой кружке…
И плачет незажженная свеча,
И сына нерожденного игрушки…
И бьется жизнь, как тысяча зеркал,
В руках набитой неуклюжей дуры...

...А где-то вновь неутомимый Кай
Тиранит непослушные фигуры,
И Герда, заблудившись в сентябре,
Рассказывает что-то листопаду…
...а лишних слов не говори! Не надо...
Дай гордой сказке молча умереть...

(Ната Ли)

 (144x61, 2Kb)


Галерея_Дефне





вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Sabine_Astana - Дневник Sabine Astana | Лента друзей Sabine_Astana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»