• Авторизация


ПОМАНИЛА ОСЕНЬ ... 26-09-2009 05:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

ПОМАНИЛА ОСЕНЬ ...



[100x]



Поманила осень в заводь сонной грусти,
Убаюкав дробью мелкого дождя.
С криком журавлиным, вдаль меня зовущим,
Оглянулся в детство, память бередя...

В снежной карусели скользкая тропинка.
Отыскать пытаюсь свой неясный след...
На ресницах влажных намерзают льдинки,
На губах солёный вкус разлук и бед...

Мне весна явилась девичьей улыбкой,
Запахом сирени, заревом любви...
Проплывают тени : взлёты и ошибки...
Успокойся, сердце... в юность не зови...

Ягодно - грибное золотится лето.
По озёрной глади мерный стук весла.
Боже, сколько неба, зелени и света!
Время листопада осень принесла...

Овсей Фол



Валентина1
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПОМАНИЛА ОСЕНЬ ... | Sabine_Astana - Дневник Sabine Astana | Лента друзей Sabine_Astana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»