• Авторизация


Доброта 24-09-2009 16:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Tatjana_Weiman Оригинальное сообщение

Без заголовка




[показать]




[показать]

Доброта, доброта… Как её не хватает
В наш такой сумасшедший и горестный век.
Очень часто о чувстве таком забывает
Иступлённый агонией зла человек.

Доброты слишком мало, чтоб видеть стремление
К совершенству, гармонии и красоте.
А душа так желает вдохнуть исцеление –
Хоть на шаг, но приблизиться к светлой мечте.

И её хоть бы краешком сердца коснуться
И, хотя бы на миг, но увидеть тот свет,
Исходящий от этого вечного чувства,
Что утрачено нами спустя столько лет…

Но оно ведь живёт, пусть не с нами, но рядом.
Нужно только его, постаравшись, найти.
Без него так тоскуют остывшие взгляды,
Без него не дождаться тепла и любви.

Это чувство, которое нас окрыляет,
Наполняет блаженством, своей чистотой.
Доброта, доброта… Как тебя не хватает
В сумасшедший наш век, обделённый тобой…

Вячеслав Кирсанов
http://www.stihi.ru/2008/03/04/3091

[показать]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Доброта | Sabine_Astana - Дневник Sabine Astana | Лента друзей Sabine_Astana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»