Royal Melancholy
03-03-2011 01:30
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Пришла весна... Домой хочется всё сильней, долбит по вискам ностальгия. Да, ты была права - я меланхолик.
Через небо пьяная весна, через небо - я... Меланхолия (с) Линда
Скучно.
Get out o my mind!!! Come back!....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote