• Авторизация


Royal Melancholy 03-03-2011 01:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пришла весна... Домой хочется всё сильней, долбит по вискам ностальгия. Да, ты была права - я меланхолик.

Через небо пьяная весна, через небо - я... Меланхолия (с) Линда

Скучно.

Get out o my mind!!! Come back!....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Royal Melancholy | Fatal___Error - [Open mind for a different view! And nothing else matters!..] | Лента друзей Fatal___Error / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»