• Авторизация


Это правда мило).... 14-08-2009 19:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Приехала сегодня, не пожалела времени.. Спасибо, Солнышо! Дожёвывая привезённые тобой бутеры, понмаю - это любовь! И никак иначе!

Нет, ну правда! Ну кому ещё ты будешь вот так вот возить обеды на работу, ждать вечером приезда?....

Это правда очень мило:)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Это правда мило).... | Fatal___Error - [Open mind for a different view! And nothing else matters!..] | Лента друзей Fatal___Error / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»