Приехала сегодня, не пожалела времени.. Спасибо, Солнышо! Дожёвывая привезённые тобой бутеры, понмаю - это любовь! И никак иначе!
Нет, ну правда! Ну кому ещё ты будешь вот так вот возить обеды на работу, ждать вечером приезда?....
Это правда очень мило:)