• Авторизация


Без заголовка 17-09-2010 19:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
mamaDarishi 18-09-2010-10:53 удалить
:)))))))))))))) моя кошка тоже так любит дрыхнуть!!!
Какраз 18-09-2010-22:04 удалить
Ответ на комментарий mamaDarishi # а как она вылазит?
mamaDarishi 18-09-2010-23:14 удалить
Ответ на комментарий Какраз # она туда через форточку попадает, и вылазит соответственно - вытягивается во весь свой рост кошачий, подтягивается на лапах и опа... :))) акробатка еще та


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Какраз - Дневник Какраз | Лента друзей Какраз / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»