• Авторизация


Маки крючком 01-09-2010 11:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


  [показать]

   [показать]

 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

[показать]

[показать]

[показать]

[468x480]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Тафёд 08-09-2010-15:29 удалить
Красивые маки, непонятно как начинать второй лепесток?
Какраз 10-09-2010-21:40 удалить
Ответ на комментарий Тафёд # по схеме..вроде соединительные петли по краю до нижнего ряда
Тафёд 12-09-2010-16:24 удалить
Спасибо, надо попробовать.
А-зия 25-10-2010-23:02 удалить
Спасибо!!!Такая красотища!!!
29-10-2010-20:28 удалить
1 сумочка очень красивая. а где найти схему вязания самой сумки?
01-11-2010-20:51 удалить
Хочу. Подскажите, пожалуйста, где взять схему
mellana108 10-11-2010-18:20 удалить
Ответ на комментарий # Посмотрите здесь-http://www.liveinternet.ru/users/mellana108/post123746682/
Ксюша_РР 10-01-2011-17:01 удалить
Спасибо, очень люблю маки!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Маки крючком | Какраз - Дневник Какраз | Лента друзей Какраз / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»