• Авторизация


Кошки 22-08-2010 23:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/81481...109090535/

Мне очень давно нравятся работы одного американского самоучки-художника David Coalburn У меня на компе в папочке хранятся вот эти чудесные его творения.. У него нет сайта, где вы могли БЫ  все это видеть! /масло, холст/:       ...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кошки | Какраз - Дневник Какраз | Лента друзей Какраз / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»