• Авторизация


Овсяное печенье 19-08-2010 08:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


2 стакана геркулеса, 200 г сливочного масла, 2 ч. ложки меда, 3/4 стакана сахара, 2 ст. ложки сметаны, 1 яйцо, 1,5 стакана муки, 1/2 ч. ложки соды.
Приготовление
Растопить масло, добавить мед, яйцо, сахар. Геркулес пропустить через мясорубку, добавить сметану, соду и муку.
Соединить все продукты и тщательно перемешать, сформировать в виде колбаски и разрезать на кружки.
Выпекать в духовке 15-20 минут.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Овсяное печенье | Какраз - Дневник Какраз | Лента друзей Какраз / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»