• Авторизация


Вышивка 01-08-2010 14:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

[показать]

http://marinasatt.blogspot.com/2010/03/blog-post_21.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Какраз 05-08-2010-15:45 удалить
Ответ на комментарий Litna # а вы этим увлекаетесь?
Litna 05-08-2010-16:03 удалить
Ответ на комментарий Какраз # Мне очень нравится вишивка, только времени не хватает
Какраз 05-08-2010-16:33 удалить
Ответ на комментарий Litna # а вот именно такую пробовали?
Litna 05-08-2010-18:23 удалить
Ответ на комментарий Какраз # Пока только крестик
mamaolaola 08-08-2010-09:35 удалить
какая интересная красивая вышивка... очень интересно попробовать!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вышивка | Какраз - Дневник Какраз | Лента друзей Какраз / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»