• Авторизация


Сумки (идеи) 21-07-2010 18:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[526x644] 

[614x644]

[700x644]

 

[364x644] [697x644]

[1500x1347]

http://www.etsy.com/listing/35279905/for-the-love-of-vintage-pleated-doily

[535x1500]

[1500x1357]

 

  [704x644] [686x644] [768x644]

[639x644]

[622x644]

[968x644]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Marguwa 21-07-2010-23:29 удалить
Вот она - мечта всех женщин!!! Всё поместится))))
Какраз 22-07-2010-16:59 удалить
Ответ на комментарий Marguwa # Да большая...Однажды видела девушку примерно с такойже.Ощущение,что чемодан несёт)))Мне вот больше понравилась с салфеткой..
Marguwa 22-07-2010-17:03 удалить
Ответ на комментарий Какраз # А мне ручки витые (косичкой) у вязаной. А так все интересные. Только несколько уж слишком огромные))) А что за сумка с салфеткой?....
Какраз 22-07-2010-17:32 удалить
Ответ на комментарий Marguwa # Это где косичка...Мне кажется зимой тоже будет неплохо смотреться.Она не выглядит совсем уж летней...Как считаете?
Marguwa 22-07-2010-17:36 удалить
Ответ на комментарий Какраз # Вкусы сошлись))) Я вот не знаю, как будет себя вести такая ажурная вязка на морозе, хотя не на мороз уж... А так - узорчик такой, как на стеклах))) Подкладку надо хорошую шить, зимой будет классно смотреться. Если особенно вязка такая ажурная и тонкая. Ко мне на "ты"
Какраз 22-07-2010-17:45 удалить
Ответ на комментарий Marguwa # Нить похоже полиамидная...Пачкаться не так будет ..всерьёз присматриваюсь к ней.Наверное начну .
Marguwa 22-07-2010-17:49 удалить
Ответ на комментарий Какраз # Интересная сумка. И смотрется будет эффектно. Мне вот интересно подкладка как делается, чтоб еще такие складочки образовались вверху..... Просто круг что ли...
Какраз 22-07-2010-17:54 удалить
Ответ на комментарий Marguwa # Похоже на то...Получается за счёт этих складок она держит форму.Полукруг наверное лучше будет ..хотя ....это уже можно определить на месте..
Какраз 22-07-2010-17:55 удалить
Ответ на комментарий Marguwa # Там ссылка есть на оригинал можно подробнее расмотреть
Marguwa 22-07-2010-18:02 удалить
Ссылку я не заметила... Да, похоже, что круг в основе, подкладка из двух слоев ткани, возможно внутри есть подкладочная ткань. Чтоб плотнее и пышнее казалась. А сверху прострочено со сборкой так, есть там фотка в открытом виде... Мне эта сумка нравится всё больше и больше)))) Жду швейную машинку в подарок и возможно попробую. Только вот со спицами не особо дружу...
Какраз 22-07-2010-18:07 удалить
Ответ на комментарий Marguwa # у меня спицы лучше чем крючок,но вот салфетки никогда не вязала.Придётся почитать литературу.У меня мысль возникла,что чехол можно потом менять если подходящую ткань подобрать,только хорошо нужно подбирать иначе будет смотреться летней..
Marguwa 22-07-2010-18:12 удалить
Ответ на комментарий Какраз # У меня наоборот - крючок лучше))) Да, здесь вот полосочки под тон однотонной ткани. И эффект классный создается. И пряжа белая, как на ткани ручек. Можно потемнее подобрать ткань... Но полосочки - просто шикарно!
Какраз 22-07-2010-18:16 удалить
Ответ на комментарий Marguwa # Думаю она реальна.Пошив несложный.Подобрать салфетку)(или самим схему составить)..и ткань..)))
Marguwa 22-07-2010-18:20 удалить
Ответ на комментарий Какраз # Где-то тут мелькала салфетка спицами, в поисковике может набрать... А пошив, мне кажется, вообще простой. Ну будут какие-нибудь мелкие загвоздки.... а так... Результат должен быть супер))))
Viktoriyaaaaa 17-05-2011-16:13 удалить
сумки просто абалдеть!!!спасибо!


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сумки (идеи) | Какраз - Дневник Какраз | Лента друзей Какраз / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»