• Авторизация


канцелярский нож 21-07-2010 14:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[400x340]При работе канцелярским ножом, кончик постоянно тупится, для этого хорошо придумано его отламывать. Так, лезвие быстро заканчивается. Но как обычно запасных лезвий нет под рукой. Вот сегодня резал много бумаги, по хорошему нужно было несколько кусков ножа отломать, но тут случайно в голову пришла идея:

Когда чувствуете, что лезвие ножа затупляется, просто возьмите брусок нождачного камня или нождачной бумаги (чем меньше фракция камня или нождачки тем лучше) и просто заточите нож. 4-5 движений ножом и все, он снова острый.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник канцелярский нож | Какраз - Дневник Какраз | Лента друзей Какраз / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»