4 воздушные петли сомкните в колечко, дальше вяжите по схеме.
1 ряд - 6 СБН белой ниткой,
2 ряд - 12 СБН белой ниткой (по 2 СБН в каждую петлю предыдущего ряда) (фото слева).
3 ряд - 18 СБН бледно-изумрудной ниткой (фото справа).
4 ряд - 24 СБН темно-зеленой ниткой (фото слева).
5 ряд - 30 СБН ярко-зеленой ниткой,
6 ряд - 36 СБН ярко-зеленой ниткой (фото справа).
С обратной стороны завязываем узелки и обрезаем слишком длинные концы нитей.
По краю темно-зеленого ряда нашиваем черные бисеринки-косточки.
Черной тонкой ниткой делаем небольшие радиус-штришки.
Приступаем к вязанию задней части наших сережек.
Используя схему в начале статьи, ярко-зеленой ниткой вяжем по кругу 6 рядов(фото справа).
Из плотного тонкого прозрачного листа пластика вырезаем кружочек равный диаметру связанной заготовки.
Его мы поместим внутрь, чтобы наша сережка не деформировалась при носке.
Вместо кусочка прозрачного пластика можно взять, например, прозрачную (или зеленую, в тон) пуговицу.
Соединяем переднюю и заднюю часть рядом столбиков без накида.
Прозрачный пластик вставляем внутрь.
Последний штрих - тонкой мохеровой ниткой вяжем по 2 СБН в каждую петлю предыдущего ряда. Получается мохнатая корочка.
Ярко-зеленую нитку прячем под мохеровый ряд, как показано на фото слева.
Осталось продеть швензы и наши сережки готовы.
http://minchanka.by/julia/CrochetedKiwiEarrings.html