• Авторизация


Домашний пятновыводитель 13-07-2010 21:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[224x300]

 

берем 1 стакан горячей воды
пол-стакана пищевой соды
и пол-стакана перекиси водорода

все смешиваем и сливаем в бутылку-спрей (вот только у меня отчего-то сода не полностью растворилась, как я не трясла…подозреваю, что нужно было дождаться сначала растворения соды в воде, а потом уже добавлять перекись (в рецепте ведь не оговаривается этот момент, вот я и просчиталась малость. По этой причине не стала в спрей-бутылку наливать, все равно распылитель забьется (так что, если будете готовить, учтите это!).

Кстати, если старые пятна, то можно оставить на ночь.

http://md-zadina.ru/shkola-mylovareniya/domashnij-pyatnovyvoditel.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Домашний пятновыводитель | Какраз - Дневник Какраз | Лента друзей Какраз / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»