Ответ на комментарий Marguwa # ага..прикольные...а брелок...отпад..просто гигантский!..Наверное всю сумку займёт.Зато если достать ,то у всех глаза выпадут..)))
Ответ на комментарий Какраз #
Брелок да...тоже шикарный! И мохнатики эти тоже любимые))) Такой огромный брелок надо вешать на большую спортивную сумку))))))