• Авторизация


Топик 23-06-2010 13:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

взято с осинки

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Nudeloper 23-06-2010-16:22 удалить
Симпатичная штучка! Спасибо!!!
innysya_vik 29-06-2010-21:48 удалить
супер, спасибочки
bellini40 05-09-2010-15:55 удалить
Спасибо за идею ,можно продлить и до платья
absynts 30-09-2010-12:54 удалить
огромное спасибо, супер
Каффа 11-12-2010-22:41 удалить
А вот это как раз для меня. Спасибо!
Анютик_35 19-05-2011-10:03 удалить
Опять забираю! Спасибо!
10-07-2011-23:28 удалить
Привет! Я только начинаю шить, оч понравился топик. А Вы не могли бы подробнее описать работу. Или дать ссылку на осинку. Спасибо
lin44ik 28-04-2012-21:45 удалить
СПАСИБО, ВЕДЬ СКОРО ЛЕТО!


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Топик | Какраз - Дневник Какраз | Лента друзей Какраз / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»