• Авторизация


Бижутерия 21-06-2010 11:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать] [показать] [показать] [показать]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Tina_2010 07-07-2010-19:13 удалить
Спасибо!!! Вот это да - красота, созданная спицами?... А подробного описания нет? И что это такое в тюбике?
Какраз 08-07-2010-12:03 удалить
Ответ на комментарий Tina_2010 # это клей..Думаю ПВА.А само украшение вырезано из кружева


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бижутерия | Какраз - Дневник Какраз | Лента друзей Какраз / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»