• Авторизация


Без заголовка 18-05-2010 14:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Nudeloper 18-05-2010-14:46 удалить
Спасибо большое! Я как раз собиралась дочке к лету такие сшить, а тут и Ваша выкройка подоспела!!!
Какраз 18-05-2010-17:43 удалить
Ответ на комментарий Nudeloper # хорошо ...когда к месту и вовремя...)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Какраз - Дневник Какраз | Лента друзей Какраз / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»