• Авторизация


Бисерные штучки 12-05-2010 19:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[322x480]

http://biser.info/node/151252 [480x480] [480x480] [460x480]Источник: http://o-bisere.ru/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Бисером особо не увлекаюсь, но сохранила для себя - можно использовать для вышитых закладок. На 8-е марта нынче подарила сотруднице вышитую закладку (уж очень любит она читать), она была в восторге...Спасибо за схемки!!!!
Какраз 13-05-2010-10:04 удалить
Ответ на комментарий Тоболячка # )))..я уже начала думать ,что закладками никто не пользуется .Оказывается интересуются ими.
Очень красивые узоры,если не против-я утащу к себе в копилку кое-что?! [400x300]


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бисерные штучки | Какраз - Дневник Какраз | Лента друзей Какраз / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»