• Авторизация


Без заголовка 11-05-2010 12:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.

[519x698]

[532x699]

http://photofile.ru/users/oksana1974/96228934/113483882/#mainImageLink

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
umilenie52 11-05-2010-15:41 удалить
Эка полезна штучка! КапюшонЧИК- очень удобно, да и как воротник-шикарно! Можно носить на гольфик?! Вообще люблю модели неординарного кроя.Очень понравилось! Спасибо!
Hata1978 11-05-2010-19:24 удалить
Симпотно но мне кажется рукавов не хватает.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Какраз - Дневник Какраз | Лента друзей Какраз / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»