• Авторизация


Без заголовка 11-05-2010 11:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.

[395x698]

[654x623]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Hata1978 11-05-2010-19:32 удалить
Хорошенькая. Это ваша моделька. А можно схемку. Просто прелесь. Вы молодец.
Какраз 11-05-2010-20:31 удалить
Ответ на комментарий Hata1978 # это стырено.Уже не помню откуда.Разгребала черновик и вот.Планировала вязать из меланжевой ленточной пряжи,но сейчас сомнения,будет сильно толсто.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Какраз - Дневник Какраз | Лента друзей Какраз / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»