• Авторизация


* 02-04-2009 21:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Подумалось тут.

Все-таки я не анимешник в классическом понимании этого слова. Я не впадаю в экстаз при виде любого большеглазого существа с невероятного цвета волосами. Зато гарантированно западу на персонажа со сложным характером или необычными привычками. Или же подцеплю что-нибудь от него. Кстати, спустя полгода после просмотра Хигурашей я до сих пор говорю "ни-паа", а после "Канона" ко мне прицепились "ауу~" и "угуу~", что характерно.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник * | Эмбер_Ларго - Восьмой отряд | Лента друзей Эмбер_Ларго / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»