• Авторизация


Записка учителю от Барака Обамы 15-06-2009 15:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/32312...104665707/

Вот такие вещи я люблю. Сразу как-то образ политика делается более человечным.

Даже если это все поставлено и срежиссировано заранее, то срежиссированно великолепно. Нашим пиарщикам до такого - как раком до Китая.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Записка учителю от Барака Обамы | Эмбер_Ларго - Восьмой отряд | Лента друзей Эмбер_Ларго / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»