Побывала на встрече выпускников.
В очередной раз убеждаюсь, что люди не меняются. Я все так же выступаю в роли граммар наци и зло шучу. Л. открыта и жизнерадостна, М. фальшиво радуется и пьянеет от полбутылки пива, О. заразительно смеется. Даже общаемся мы теми же кучками, что и год назад.
Совершенно не скучаю по школе.