• Авторизация


* 10-05-2009 20:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Побывала на встрече выпускников.

В очередной раз убеждаюсь, что люди не меняются. Я все так же выступаю в роли граммар наци и зло шучу. Л. открыта и жизнерадостна, М. фальшиво радуется и пьянеет от полбутылки пива, О. заразительно смеется. Даже общаемся мы теми же кучками, что и год назад.

Совершенно не скучаю по школе.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Я тоже совершенно не скучаю по школе. Хотя, на встречи интереснее ходить лет через десять хотя бы.
Nittle_Grasper 10-05-2009-20:49 удалить
я за 8 лет после окончания школы не подошла к ней! и с учителями не здороваюсь! не заслужили!
я вот тоже не скучаю..и не буду)) ни чего хорошего я вспомнить не могу..
Electrodesu, да, мне так тоже кажется. Большая часть негатива сотрется, да и просто интересно узнать, как кто в жизни устроился..
Alisabest, я была рада увидеть только одну мою учительницу. Остальных хочется забыть как страшный сон, брр..
Fiancee_of_Prince, мне тоже кажется, что я не буду скучать. Слишком живы воспоминания о новом директоре, который творил черт знает что, и адском 11 классе ><


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник * | Эмбер_Ларго - Восьмой отряд | Лента друзей Эмбер_Ларго / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»