Сегодня услышала по ТВ:
- Это вполне понятное и логичное явление под названием "детство вкуса". Через это проходят все студенты творческих специальностей. Это не хорошо и не плохо, это закономерный этап в развитии.
Так вот как, оказывается, называется этот разноцветный винегрет, который так любят напяливать на себя девочки лет семнадцати в попытках быть нетакимикаквсе и показать миру свою тонкую душевную организацию.