• Авторизация


К вопросу о стиле 09-04-2009 21:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня услышала по ТВ:

- Это вполне понятное и логичное явление под названием "детство вкуса". Через это проходят все студенты творческих специальностей. Это не хорошо и не плохо, это закономерный этап в развитии.

Так вот как, оказывается, называется этот разноцветный винегрет, который так любят напяливать на себя девочки лет семнадцати в попытках быть нетакимикаквсе и показать миру свою тонкую душевную организацию.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
А у меня кроме смеха это ничего не вызывает))
TrEEmY 10-04-2009-01:03 удалить
а у меня пол школы ходят как светофоры. а мне не очень нравится,я скорее предпочитаю что-то миленькое^_^ а сама ты как одеваешься????и было ли у тебя "детство вкуса"????=)))
М_и_у 10-04-2009-12:16 удалить
мне 19, но "винегрет" мне все еще нравиться
TrEEmY, я обычно в зависимости от ситуации. В институт что-нибудь простое (особенно на контрольные, чтобы в глаза не бросаться ;)), а "в свет" - что-нибудь яркое под настроение) Вообще замечаю, что раньше я только джинсы и носила, а теперь юбки часто ношу, иногда мини надеваю. Да и в целом ощутимо женственней выгляжу)
М_и_у, мне очень нравится японская уличная мода. Смотришь их луки и поражаешься: вроде бы на человеке весь цветовой спектр, а тем не менее выглядит не как разноцветный винегрет. Чувствуется, что каждая вещь подбиралась долго и тщательно.
TrEEmY 11-04-2009-22:37 удалить
Ответ на комментарий Эмбер_Ларго # на контрольные простенько-это чтоб списать легче можно было???^_^ перемены к лучшему,особенно в стиле^_^ хотя мне не очень нравится менять свой стиль,а вот моя сестренка один день ходит в одном стиле(ну скажем в спортивном),а на следующий день идет в школу уже в другом(как-нить гламурненько или классически)главное чтоб каждый стиль отличался от другого и между ними не было бы совершенно ничего общего^_^
Естественно, чтобы списать XD А вот у нас в школе была форма, которую кровь из носа нужно было носить, так что там особо не разгуляться было..
TrEEmY 12-04-2009-19:59 удалить
Ответ на комментарий Эмбер_Ларго # а у нас хотят ввести форму,но пока нету....^_^ ну и как? красивая форма была??
Строго говоря, у нас официально формы не было, потому что для этого нужно, чтобы родители проголосовали "за", а наша администрация на успех не надеялась, похоже. Поэтому у нас ввели положение о внешнем виде учащихся (однотонный верх и темный низ) как часть устава лицея. В итоге они одели нас так, как им хотелось, без особых усилий. Такие дела.
TrEEmY 15-04-2009-22:55 удалить
Ответ на комментарий Эмбер_Ларго # уууу.....а родители почему были бы против???? у нас тоже ограничения вводили:тоже однотонный верх,только водолазки,только однотонный брюки,никаких джинсов,юбка не выше колена,каблук не больше 5 см.....и тд. сначала все следовали,а потом как-то и забросили это дело!^_^


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник К вопросу о стиле | Эмбер_Ларго - Восьмой отряд | Лента друзей Эмбер_Ларго / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»