• Авторизация


Спасибо вам, мои друзья! 19-10-2009 10:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[640x457]

Спасибо вам, мои друзья!
Ида Вагнер

Не знала я , что на планете,
Так много чистых, светлых душ,
Что встретимся мы в интернете,
И нипочем любая глушь!

Что можно обласкать словами,
Помочь советом, рассмешить,
А можно мысль послать стихами,
А можно голову вскружить!

Неважно, где сейчас живем,
Нас всех любовь обьединяет,
И расстоянья не пугают,
Бокал шампанского нальем!

Спасибо, Вам, мои друзья,
За вашу доброту, сердечность,
Жаль, руку вам пожать нельзя,
Но дружба наша будет вечной!





Стихи Иды Вагнер с сайта http://www.stihi.ru/2008/12/16/1153
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спасибо вам, мои друзья! | Тина_2009 - Дневник Тины | Лента друзей Тина_2009 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»