• Авторизация


12 сентября в саду 13-09-2021 10:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На даче были 4 часа, в воскресенье. Быстро собрали часть яблок, помогла соседке посадить рододендрон и пофоткала быстренько. Отличный был день - теплый, мягкий, возможно, последний теплый день в этом году на даче.

Вид на домик и у домика.

22.jpg

Княжик зацвел второй раз, мощный, красивый, весной жду великолепия. Одна беда - уже болел какой-то гнилью и гусеницы на него нападали. Надеюсь, это не на каждый год развлечение.

21.jpg

Гортензия никогда не подведет. особенно древовидная!

18.jpg

Тут виден куст Помпонеллы, специально сделала кадр, как летом. Сравните!

12.jpg39.jpg

Это хоста, про которую еще пишу ниже - Абба Дабба Ду, растет у домика, но в кадр обычно не попадает.

14.jpg

13.jpg

Яблоки просто гроздьями висят.

11.jpg

Вырвиглазное сочетание девичьего винограда и хмеля Аурея. Зато сразу ясно, что осень!

32.jpg

В палисаднике. Мы тут перголу строим.

20.jpg

Радует пупавка, цветет все лето. Сорт Sauce Hollandaise.

3.jpg

2.jpg

Ну и хохлатка желтая тоже цветет. Этим летом ей было суховато, поэтому редко фотографировала, некоторые листочки подсохли. Но в целом она стойкая.

1.jpg

На клумбе под яблоней.

31.jpg

17.jpg

16.jpg

Между домом и домиком.

30.jpg

У ручья, хоста Абба Дабба Ду, очень красивая в любое время.

29.jpg

19.jpg

В саду за домом.

26.jpg

25.jpg

Обожаю, когда хосты успевают пожелтеть до заморозков.

24.jpg

23.jpg

10.jpg

9.jpg

Ну и розы. Вот как с ними расставаться? Эту наверное надо оставить. Она здесь с вазоном - идеальная пара.

28.jpg

8.jpg

6.jpg

5.jpg

4.jpg

https://chadeyka.livejournal.com/436065.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 12 сентября в саду | lj_chadeyka - Чадейка | Лента друзей lj_chadeyka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»