Позавчера было много розового, а сегодня основные цвета - желтый и зеленый. Жаль, что пока нельзя через интернет добавить аромат флоксов и яблок! И как же чувствуется осень...



Где-то там, между ирисом и бузульником, сухой ручей.

Вид на это место издалека.


Справа его начало, как раз под водосточной трубой (она тут не видна).

Тут вид пошире, и видна пергола. На ней в это время клематис и рядом вероникаструм.



И молочноцветковый колокольчик осторожно зацвел второй раз.

Если пройти подальше - будут розы (не цветут особо) и теневой цветник с хостами.



Еще немного этой части сада.




А вот в другой части цветет посконник, и удачно по вечерам подсвечивается закатным солнцем.


Белокопытник, растение, у которого листья диаметром до полутора метров, хоста внизу - Sum and Substance, сравните размеры...

Клематисы доцветают...

И палисадник. Он еще не доделан, но в целом задуман как сообщество шаровидных и раскидистых растений в желто-зеленых тонах, с белыми или лиловыми вкраплениями.

Котовник, пупавка, сзади герань.




Спиреи - березолистные, надо стричь.
https://chadeyka.livejournal.com/434616.html