В прошлый раз были флоксы, сегодня - розы и гортензии. Это возле дома.
А вот из-за отсутствия полива шикарная Пинк Аннабель в этом году выдала очень мелкие соцветия. Смотрится смешно - она еще и вытянулась, надо все же подрезать нижнюю ветку на яблоне, под которой она растет. Темновато.