• Авторизация


Сад в начале августа. Продолжение 12-08-2021 09:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В прошлый раз были флоксы, сегодня - розы и гортензии.
Это возле дома.

43.jpg

32.jpg

45.jpg

44.jpg

34.jpg

33.jpg

22.jpg

20.jpg

А вот из-за отсутствия полива шикарная Пинк Аннабель в этом году выдала очень мелкие соцветия. Смотрится смешно - она еще и вытянулась, надо все же подрезать нижнюю ветку на яблоне, под которой она растет. Темновато.

29.jpg

Там рядом.

39.jpg

38.jpg

30.jpg

А это в саду за домом.



































https://chadeyka.livejournal.com/433933.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сад в начале августа. Продолжение | lj_chadeyka - Чадейка | Лента друзей lj_chadeyka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»