• Авторизация


Дорогой мой человек, с Рождеством Христовым! 07-01-2011 11:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x323]
Дорогой мой человек, с Рождеством Христовым!
Пусть твой мир и пусть твой век будет не суровым.
Божья хлынет благодать в душу и в дыханье,
Чтоб не знать и не встречать боли и страданья.
Ясных дней тебе и вех,и открытий новых,
Дорогой мой человек,С Рождеством Христовым!!!

[338x375]
Благодарю Тебя, мой Бог, за каждый день, счастливый день, или несущий испытанья.
Благодарю Тебя, мой Бог, за свет и тень, ведь в темноте видней Твое сиянье.
Благодарю Тебя и верю, что всегда ты вразумишь меня,наставишь и научишь.
Благодарю, что через трудности ведя, ты приведешь меня туда, где будет лучше.
Благодарю Тебя за доброту Твою, за то, что терпелив Ты был сверх всякой меры.
Благодарю за то, что я сейчас пою, что дал мне милости Твои, любовь и веру.
Благодарю я за друзей и за врагов, за весь тернистый путь, за слезы испытаний,
За то, что не бросал на ветер лишних слов, но не жалел любви, даруя состраданье.
Благодарю, мой Бог, за радость и за грусть, благодарю за расставанья и за встречи.
Пусть все не просто, ничего, не страшно, пусть, благодарю за утро и за вечер.
За то, что каждый день я начинаю жить, молясь и веря, что в Твоей руке укрыта,
За то, что я Тебя могу благодарить, благодарю, мой Бог, мой щит, моя защита.

[310x500]
В этот светлый праздник -
Праздник Рождества
Мы друг другу скажем
Теплые слова.

Тихо снег ложится:
За окном зима,
Чудо здесь свершится
И зажжет сердца.

Пусть улыбки ваши
В этот дивный день
Будут счастьем нашим
И подарком всем.

Льются звуки жизни,
Счастья и добра.

[500x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Ответ на комментарий Симонова_Галина # Поздравляю со светлым Праздником
[700x516]
Ярко звездными лучами
Блещет неба синева…
— Отчего, скажи мне, мама,
Ярче в небе звезд сиянье
В ночь святую Рождества?
Словно елка в горном мире
В эту полночь зажжена
И алмазными огнями,
И сияньем звезд лучистых
Вся украшена она?
— Правда, сын мой, в Божьем небе
Ночью нынешней святой
Зажжена для мира елка
И полна даров чудесных
Для семьи она людской.
Посмотри, как ярко звезды
Светят миру там, вдали:
Светят в них дары святые —
Для людей — благоволенье,
Мир и правда — для земли.
[600x571]


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дорогой мой человек, с Рождеством Христовым! | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»