• Авторизация


Скажи мне, что тебя тревожит?! 23-07-2010 20:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Скажи мне, что тебя тревожит,
О чем душа твоя болит?
Я все тревоги успокою,
Ты лишь в глаза мне посмотри.

Открой мне сердца твои тайны,
Быть может я найду ответ.
К тебе пришла я не случайно,
И я спасу тебя от бед.

Поверь мне, я сумею
Тебя услышить и понять.
Любви твоей просить не смею,
Позволь мне лишь тебя оберегать.

И сразу грусть твоя исчезнет,
Пройдет тревога и тоска,
Тебя я вытащу из бездны
И станет жизнь твоя легка
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Скажи мне, что тебя тревожит?! | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»